«Маленькая мисс Жезказган» представит наш город в Астане

«Маленькая мисс Жезказган» представит наш город в Астане

– Теперь я принцесса, – уверено говорят о себе победительницы городского конкурса «Маленькая мисс Жезказган» Анастасия Шин и Арайлым Женис. Настя стала обладательницей гран-при в возрастной группе от 3 до 6 лет, а Арайлым – от 6 до 9 лет. Арайлым поедет на республиканский конкурс в Астану.

 

Арайлым 6 лет, она на отлично заканчивает первый класс СШ №5, занимается танцами. На конкурсе Арайлым вышла на сцену с танцевальным номером – представила сказочный персонаж Кенжетай. На репетициях, которые длились месяц, девочка была уверена, что одержит безоговорочную победу.

Анастасии Шин 5 лет, она ходит в детский сад «Арман», занимается танцами, а дома любит петь под караоке. На конкурсе Настенька вышла на сцену с танцем и песней «Мама, будь со мной рядом». За кулисами она успокаивала маму, которая переживала за выступление дочери больше, чем сама девочка.

В конкурсе на сцену вышли 28 участниц – 14 девочек в возрасте от 3 до 6 лет.  Первое место и звание «первая вице-мисс» жюри присудило Софии Ярмак из детского сада №6. Второй вице-мисс стала Мелина Кабдулаева из детского сада «Балдырган». Третьей вице-мисс названа Айганым  Нурлан. Номинацию «Мисс Baby» присвоили Акботе Балабиевой из детского сада «Балбобек».  14 участниц были в возрасте от 6 до 9 лет. Жюри назвало первыми вице-мисс Дину Кенес из детского сада №6 и Сагыныш Капан из детского сада №7. Вторыми вице-мисс стали Екатерина Ким из СШ №3 и Юлия Шевченко из гимназии №26. Третьей вице-мисс стала Аружан Кайырбек из гимназии №8.

Все девочки смогли блеснуть своими талантами на конкурсе, каждая участница получила подарок, грамоту и титульную ленту.

Мила КРАГЕЛЬ.

Фото Полины КУЗНЕЦОВОЙ.

Комментарии  

#1 фархат 12.03.2016 05:59
Арайка уу маладец и анастасия тоже

Добавить комментарий

Сообщение в редакцию