Лови овации, «Айла»!

Блеск и грацию, драйв и умиротворение представили на сцене жезказганского Дома дружбы и культуры народов танцоры от мала до велика клуба «Айла» в ежегодном турнире по спортивно-бальным танцам.

Дмитрий Ларин и Алика Гусарова вышли на сцену с медленным вальсом. Их сменили малыши с ковбойской полькой и ювеналы и юниоры с вальсом и квикстепом.

Свой квикстеп представили пара Данил Кравчук и Алина Бабич. Венский вальс исполнили Данил Курницкий и Мария Лейднер. С танго на суд зрителей вышли Александр Луцышин и Элина Поганько, которые первыми вышли и в латинской программе с самбой. За ними – Дмитрий Фуц и Эмилия Джаббарова с ча-ча-ча, следом на сцену с джайвом, который включает в себя элементы рок-н-ролла, твиста и диско, вышли Темирлан Канатбай и Дарья Демакова. Своё исполнение румбы представили пары ювеналов и юниоров Костя Коростинский и Катя Новикова, Дима Фуц и Карина Пак, Мирас Рахимов и Милана Малышева, Даниель Инкулец и Милана Коволенко. Покорить румбой старались Алан Сеитов и Камила Колодницкая, Глеб Коньшин и Александра Шульц, Дан ил Казаков и Виктория Ким и другие. Завершили выступление выпускники клуба «Айла» Даниил Глушков и Софья Воловик.

Людмила УЛЬРИХ.

Фото Полины КУЗНЕЦОВОЙ.

 

Комментарии  

#1 Елена 21.03.2018 12:42
Молодцы.Милашка ты супер

Добавить комментарий

Сообщение в редакцию